ALphoto
20 лип 2015 о 23:39
ALphoto
Друзі 0
Ще немає друзів
з нами з: 21 лип 2015 о 01:04
ALphoto
Начну с того, что я очень люблю людей. А если выразиться точнее, меня завораживает то прекрасное, необычное, по правде индивидуальное в каждом из них. Ужасно ненавижу, когда говорят «она некрасивая» или «он некрасивый» (что, простите!?) Нет некрасивых людей! В каждом из нас есть то, чего нет в других. Это могут быть длинные, шелковистые волосы необычного цвета, форма глаз, пухленькие губки или милые щечки, да что угодно! Изюминка есть в каждом, просто не все ее видят.
Еще в детстве я поняла, что во всем, даже для кого-то хмуром, ужасном, я видела для себя прекрасное, замечала самые мелкие детали, на которые мои сверстники не обращали внимания. Если вы попросите прохожего описать то, что он видел минуту назад, он скажет: «Я не помню» или «Я не обратил внимание», или, в лучшем случае, банально, в общем опишет местность. Я видела красивое в девушке, которую кто-то считал непривлекательной; в старом, развалившемся доме или потертых обоях и т.п. Так, в 14 лет (сейчас мне 18) я начала заниматься фотографией. Я влюбилась в это «с первого щелчка», с первой фотографии, сделанной мной. Сейчас я продолжаю этим заниматься, о чем ни разу не пожалела. Мне это нравилось и нравится.
Надеюсь, что мое будущее напрямую будет связано именно с фотографией. Всегда в восторге от реакции людей на фотоаппарат, за этим на самом деле очень интересно наблюдать. Человек в жизни и перед камерой – разные. Особенно девушки). В процессе проявляется вся их женственность, артистичность, игривость, что иногда так трудно открыть в девушке даже самому ловкому мужчине. Они, часто застенчивые, становятся сами собой. И это так прекрасно! Столько эмоций наружу!
Для меня фотография – это рисунок светом, рисунок не красками, а эмоциями! Я не считаю себя профессионалом или очень талантливым фотографом. Как говорил мальчик из сказки: «Я не волшебник, я только учусь». Талант в себе мы открываем сами, мы делаем из себя талантливых певцов, художников, танцоров, фотографов. Ведь кто-то может, почему же не смогу я? И хочу усовершенствовать то, чем занимаюсь, и что мне очень нравится. Когда беру в руки фотоаппарат, кажется, что руковожу миром, ведь могу остановить время, запечатлеть момент, движение, днем сделать ночь, а ночью – день. Я живу этим.
И буду безумно рада, если вы поможете мне стать этим «волшебником»!
показати повністю
21 лип 2015 о 01:09
|
Поширити
Ще немає робіт
Хобі та Інтереси
Сталась помилка при завантаженні даних
Ще не заповнено
Ще немає статтей
Ще немає нотаток
line
Про нас Наша команда Техпідтримка
Країна творчості JURAMAX логотип
Країна творчості JURAMAX © 2010-2024