Глава 3: Появления легендарного воина.

После того как Дин очнулся в классе он увидел рядом сидящих Диаса и Термеса, подойдя к ним он увидел что био – паспорт светиться а это означало что они подключены к виртуальной реальности. Дин сел рядом и начал думать, что ему делать дальше, ведь Диас защищая его, отправился сражаться, один на один рискуя своими очками жизней.
Дин – Решено! Я не хотел этого делать, но придется. Разблокировать био – паспорт…
Тем временем Термес и Диас. Загрузившись в игру, они оказались в разных городах, но так как знают друг друга давно, то легко смогли найти друг друга в игре и договориться о встрече.
Через три часа на холме забвения.
Термес - Диас ты де пропадал, я тебя жду уже третий час. Я тебе сказал, встречаемся на холме забвений, на турнирной арене! Сюда повозки ходят каждые пять минут, ты де пропадал?
Диас – Тебе какое дело в игре можно находиться за одно погружения не больше двух игровых дней, в нашем мире это всего два часа. После конечно придется ждать шесть часов, что бы еще раз зайти ну то мизерная плата за возможность еще раз побывать в этом мире!
(За всеми этими рассказами Диас не заметил, что Термес был почти на взрыве еще бы, чу – чуть и Термес бы накинулся на него)
Термес – Хватит языком трепать мы пришли сражаться, а поболтать мы и в реале сможем! Пошли на арену.
Диас – Подожди еще полминуты сейчас кое - кто должен подойти…
(Мило улыбнулся Диас)
Термес - Ты издеваешься? Я тебя и так уже третий час тут как проклятый жду, и после этого ты смеешь еще, и просить подождать?
(Но вдруг настроения Диаса сменилось, и улыбка, которая была на его устах, как ветром сдуло)
Диас – Он тут! Теперь можем начать нашу дуэль! Ставка будет год жизни!
Термес начала смотреть по сторонам и выглядывать того кого ждал Диас. Вдруг он заметил вдалеке тень, которая напоминала человека.
Термес – И где же твой друг, которого ты ждал…?
Но Диас и слушать не хотел, в следующий момент он взмахнул, левой рукой вызвав меню персонажа, и призвал два ядовитых кастета.
Диас – Ураган клинков!
Не ожидая, согласия противника Диас использовал одно из умений своего персонажа.
Термес – Не принимай меня за какого-то новичка.
Термес долго не думая вызвал меню персонажа и призвал, ранние подготовлен комплект паладина. Затем призвал себе меч царя мертвых и щит ледяных гномов.
Термес – Непробиваемая защита. Контр выпад!
Непробиваема защита, может поглотить любую атаку, но в следующий раз это способность можно будет использовать не раньше чем через полминуты. Затем контр выпадом он возвращает весь урон в двух кратном размере.
Диас – Мой класс темный эльф и благодаря моему пассивному умению я могу увернуться от одного твоего удара и при этом не получить ни единицы урона!
По Диасу можно было понять, что он нервничает и не может чего – то понять, это заметил и Термес.
Диас – Ну де же он?
Термес – Ты кого - то ждешь?
Диас – Не твое дело! Он мне кое - что задолжал! Хватит болтать, получи. Вихревые лезвия.
Термес – Танец феникса!
Обе атаки были D ранга. D ранг самый низкий ранг, все умения делятся на 4 ранга, это A, B, C, D так же существует высший ранг умения но про это я расскажу немного позже
Термес – Что за детские умения, ты вообще будешь сражаться серьезно?
Диас – Мне все равно на эту дуэль! Если он не придет, то ты мне не нужен!
Термес – Ах так, ну тогда держись. Я заставлю тебя сражаться в серьез! Святая сила, удар бога Ра!
Усилив свою физическую силу умениям святая сила, он выпустил мощный заряд энергии в сторону Диаса. Умения удар бога Ра это умения ранга B, если не заблокировать такой удар, то последствия могут быть фатальны. Но Диас даже и внимания на это умения не обратил.
Термес – Это конец!
??? – Кровавый удар!
Вдруг из неоткуда появился игрок в черном плаще, который развеял умения ранга B умениям ранга C. Термес стоял в недоумении, с другой стороны Диас ухмыльнулся, увидев этого игрока!
Термес – Ты еще кто такой?
Диас – Я думал ты уже и не придешь! Легендарный воин!
land icon
18
view icon
Поезія | Версія для читання 07 лют 2014 о 21:35
Ще немає жодного коментаря
Подібні роботи
line
Про нас Наша команда Техпідтримка
Країна творчості JURAMAX логотип
Країна творчості JURAMAX © 2010-2024