Країна творчості JURAMAX
JURAMAX - найбільша творча мережа
талановитих українців у всьому світі.
Інші статті автора
Переглянули 56
Everdreamer
Everdreamer
Everdreamer
Everdreamer
luckiest_guy
luckiest_guy
luckiest_guy
luckiest_guy
Lican
Lican
Lican
Lican
V_Shevchuk
V_Shevchuk
V_Shevchuk
V_Shevchuk
Diana
Diana
0
Стаття
Живот. Построение. Часть 2.
Первым делом, мы снова строим фасолину с осью симметрии и грудью\подмышками. Ребра у мужчин больше по высоте, чем у женщин, потому они менее гибкие. Намечаем на оси симметрии изгиб ребер и используя треугольник сосок-сосок-яремная впадина намечаем ребра на боках. Также как и в женском варианте, мы снова рисует эллипс и низ этого эллипса будет уровнем пупка. На уровне пупка проводим горизонталь- она нам пригодится в ближайшее время.
Определив какой высоты мы хотим сделать торс, ставим точку на оси симметрии и рисуем вторую мышцу живота, которая по ширине равна верхней мышце, но к низу становится уже.
Верхний эллипс разделяем на 4 части- делаем те самые "кубики" от которых сходит с ума противоположный пол.
Сейчас будет интересно- мы разделим торс на две подвижные части. Находим точку пересечения проложенной линии от яремной впадины с фасолиной. Это зеленая точка. От этой точки мы проводим две линии- до пупка и до низа мышцы живота на оси симметрии. Нам нужно соединить эти точки красиво, дугообразной линией, как будто край фасолины продолжается и соединяется с мышцами по касательной. То есть красная линия заканчивается не на низе мышц, а проходит по касательной желтой линии. Точно также делаем и с другой стороны.
Теперь отложим верхнюю часть. Займемся нижней. Нам нужно нарисовать боковые мышцы. Для этого, мы используем ту горизонталь, которую рисовали через пупок. Сейчас, в зависимости от желаемого результата, мы определим высоту мышцы. Её высота обозначена желтой линией. Дальше мы рисуем "труселя"- доводим красную линию до мышцы, обозначенной зеленым цветом. И вторую красную линию проводим до синей- дальше не нужно.
Теперь мы превратим наши боковые прямоугольники в "капли".
И самое главное- от этих мышц мы проводим касательную, которая пересекается с ребрами. Это синяя линия. Варьируя изгиб этой линии относительно красной линии ты определяешь толщину и жировую массу боков мужского торса.


Помнишь линию, которую мы проводили от боков до нижней брюшной мышцы? До места пересечения её с синей линией из этого пункта определяется ширина и мышечная масса верхней части торса.
17 гру 2015 о 16:47
Ще немає жодного коментаря
Країна рукоділля
, пляшка, посуд, декупаж, Новий рік, рукоділля, ручна робота
oksi
oksi
Рукоділля
Орнаментик, ручна робота, сережки, бісер, полімерна глина, узор, рукоділля, біжутерія
Орнаментик
Az_tetyana
Az_tetyana
Рукоділля
, кераміка, кольє, глина, біжутерія, рукоділля, ручна робота
Nadia
Nadia
Рукоділля
Країна письменників
line
Про нас Наша команда Техпідтримка
Країна творчості JURAMAX логотип
Країна творчості JURAMAX © 2010-2024